Bancas 26/11
Bancas do dia 26/11 no turno da manhã | ||||
Evento | Data | Turno | Sala | Banca |
CIC | 26/nov | Manhã | 1101 | Jeferson Prietsch Machado |
Dinalva Aires de Sales | ||||
Eder Leandro Bayer Maier | ||||
CIC | 26/nov | Manhã | 1102 | Flavio Manoel Rodrigues da Silva Junior |
Mariana Appel Hort | ||||
Camila de Martinez Gaspar Martins | ||||
CIC | 26/nov | Manhã | 1103 | Renato Dutra Pereira Filho |
Alex Leonardi | ||||
Alex Fabiani Claro Flores | ||||
CIC | 26/nov | Manhã | 1104 | Rita de Cassia Gnutzmann Veiga |
Flavia Costa de Mattos | ||||
Mauro de Vasconcellos Real | ||||
CIC | 26/nov | Manhã | 1105 | Juliana Fausto Flores |
Claudio Rodrigues Olinto | ||||
Vitor Irigon Gervini | ||||
EPG | 26/nov | Manhã | 2101 | Leonardo Ramos Emmendorfer |
Rafael Alceste Berri | ||||
EPG | 26/nov | Manhã | 2102 | Cristofer Hood Marques |
Jose Henrique Alano | ||||
Henara Lillian Costa Murray | ||||
EPG | 26/nov | Manhã | 2103 | Mauricio Cravo dos Reis |
Mirelle de Oliveira Saes | ||||
EPG | 26/nov | Manhã | 2104 | Geraldo Kipper Foes |
Cesar Serra Bonifacio Costa | ||||
EPG | 26/nov | Manhã | 2105 | Marcelo de Gomensoro Malheiros |
Diana Francisca Adamatti | ||||
Bruno Lopes Dalmazo | ||||
EPG | 26/nov | Manhã | 2106 | Daniela Fernandes Ramos Soares |
Ivy Bastos Ramis de Souza | ||||
EPG | 26/nov | Manhã | 2107 | Carlos Frajuca |
Fabricio Ferrari | ||||
EXT | 26/nov | Manhã | 3101 | Rodrigo da Rosa Pereira |
Jaqueline Ritter | ||||
Artur Emilio Alarcon Vaz | ||||
Maria da Graca Carvalho do Amaral | ||||
Bancas do dia 26/11 no turno da tarde | ||||
Evento | Data | Turno | Sala | Banca |
CIC | 26/nov | Tarde | 1101 | Liercio Andre Isoldi |
Eduarda da Silva Belloni | ||||
Darci Luiz Savicki | ||||
CIC | 26/nov | Tarde | 1102 | Giovana Calcagno Gomes |
Daiane Porto Gauterio Abreu | ||||
Pamela Kath de Oliveira Nornberg | ||||
Laurelize Pereira Rocha | ||||
CIC | 26/nov | Tarde | 1103 | Isabel Cristina de Oliveira Netto |
Daniela Fernandes Ramos Soares | ||||
Carlos James Scaini | ||||
Linjie Zhang | ||||
Juceli Marcia Hendges Sparvoli | ||||
CIC | 26/nov | Tarde | 1104 | Jaqueline Garda Buffon |
Flavio Manoel Rodrigues da Silva Junior | ||||
Susan Hartwig Duarte | ||||
Carlos Andre Veiga Burkert | ||||
CIC | 26/nov | Tarde | 1105 | Renata Brauner Ferreira |
Sarah Marroni Minasi | ||||
Andressa Nunes Soilo | ||||
Luciene Cristina Imes Baptista | ||||
CIC | 26/nov | Tarde | 1106 | Evelin Melo Mintegui |
Roberta Pinto Medeiros | ||||
Marcia Carvalho Rodrigues | ||||
Andrea Goncalves dos Santos | ||||
CIC | 26/nov | Tarde | 1107 | Geruza Tavares D Avila |
Rita de Cassia Maciazeki Gomes | ||||
Carla Imaraya Meyer de Felippe | ||||
CIC | 26/nov | Tarde | 1108 | Gabriela de Moraes Kyrillos |
Fabiane Simioni | ||||
Bibiana Poche Florio | ||||
Wagner Silveira Feloniuk | ||||
EPG | 26/nov | Tarde | 2101 | Rodrigo Dalke Meucci |
EPG | 26/nov | Tarde | 2102 | Carla Vitola Goncalves |
Vanusa Pousada da Hora | ||||
EPG | 26/nov | Tarde | 2103 | Paula Correa Henning |
Angela Adriane Schmidt Bersch | ||||
EXT | 26/nov | Tarde | 3101 | Fabiane Aguiar dos Anjos Gatti |
Fabiane Ferreira Francioni | ||||
EXT | 26/nov | Tarde | 3102 | Gustavo da Silva Freitas |
Gabriela Medeiros Nogueira | ||||
Carolina Alicia Coch Gioia | ||||
ENS | 26/nov | Tarde | 4101 | |
ENS | 26/nov | Tarde | 4102 | Errol Fernando Zepka Pereira Junior |
ENS | 26/nov | Tarde | 4103 | Elaine Nogueira da Silva |
Patricia Ignacio | ||||
Luciana Farias da Costa de Avila | ||||
Darlene Arlete Webler | ||||
SI | 26/nov | Tarde | 6101 | Patricia Braga Lovatto |
Bancas do dia 26/11 no turno da noite | ||||
Evento | Data | Turno | Sala | Banca |
CIC | 26/nov | Noite | 1101 | Francisco Jose Soller de Mattos |
Enio Duarte Fernandez Junior | ||||
Anayara Fantinel Pedroso | ||||
CIC | 26/nov | Noite | 1102 | Marcelo Eibs Cafrune |
Cleimar Cardoso e Castro | ||||
CIC | 26/nov | Noite | 1103 | Jaime John |
Michele Silva Amorim | ||||
CIC | 26/nov | Noite | 1104 | Antonio Jose Guimaraes Brito |
Maurício de Queiroz Peres | ||||
Eder Dion de Paula Costa | ||||
CIC | 26/nov | Noite | 1105 | Rafaele Rodrigues de Araujo |
Daiane Rattmann Magalhaes Pirez | ||||
Maria Odete da Rosa Pereira | ||||
CIC | 26/nov | Noite | 1106 | Edite Taufer |
Julia Silveira Matos | ||||
Patricia da Graca Rocha Franzoni | ||||
CIC | 26/nov | Noite | 1107 | Narjara Mendes Garcia |
Suzane da Rocha Vieira Goncalves | ||||
Susana da Mata Ramos Geppert | ||||
CIC | 26/nov | Noite | 1108 | Claudia Mentz Martins |
Joselma Maria Noal | ||||
Rubelise da Cunha | ||||
EPG | 26/nov | Noite | 2101 | Mairim Linck Piva |
Francisco Manuel Antunes Soares | ||||
Normelia Maria Parise | ||||
EPG | 26/nov | Noite | 2102 | Valmir Heckler |
Vania Alves Martins Chaigar | ||||
EPG | 26/nov | Noite | 2103 | Alana das Neves Pedruzzi |
Filipi Vieira Amorim | ||||
Tamires Lopes Podewils | ||||
EPG | 26/nov | Noite | 2104 | Graziela Rinaldi da Rosa |
Humberto Calloni | ||||
Paula Correa Henning | ||||
EXT | 26/nov | Noite | 3101 | Mauro Nicola Povoas |
Wellington Freire Machado | ||||
EXT | 26/nov | Noite | 3102 | Artur Emilio Alarcon Vaz |
Yanna Karlla Honorio Gontijo Cunha | ||||
William Ramires Almeida | ||||
EXT | 26/nov | Noite | 3103 | Felix Krolow Sell Junior |
Fernanda da Fonseca Pereira | ||||
Lauren Azevedo Poersch | ||||
EXT | 26/nov | Noite | 3104 | Giovana Shai Anne da Silva Flores Souza |
Lucia Regina Nobre | ||||
ENS | 26/nov | Noite | 4101 | Daniele Simoes Borges |
ENS | 26/nov | Noite | 4102 | Errol Fernando Zepka Pereira Junior |
Guilherme Mello dos Santos | ||||
ENS | 26/nov | Noite | 4103 | Darlene Arlete Webler |
Gabriela Barboza | ||||
Claudia Camila Lara | ||||
ENS | 26/nov | Noite | 4104 | Maria da Graca Carvalho do Amaral |
Ana Paula Alba Wildt | ||||
SI | 26/nov | Noite | 6101 | Fábia Vaniz de Oliveira Haas |
Dianelisa Amaral Peres | ||||
Gabriela de Moraes Kyrillos | ||||
SI | 26/nov | Noite | 6102 | Janaina Soares Martins Lapuente |
Bancas 24/11
Bancas do dia 24/11 no turno da tarde | ||||
Evento | Data | Turno | Sala | Banca |
CIC | 24/nov | Tarde | 1101 | Grasiela Lopes Leaes Pinho |
Daiane Dias | ||||
CIC | 24/nov | Tarde | 1102 | Bruno Meira Soares |
Manoel Leonardo Martins | ||||
Rodolfo Carapelli | ||||
CIC | 24/nov | Tarde | 1103 | Fabio Augusto Pires Borges |
Adilson da Silva Nunes | ||||
Fabiana Travessini de Cezaro | ||||
Juliana da Silva Ricardo Nunes | ||||
CIC | 24/nov | Tarde | 1104 | Renato Dutra Pereira Filho |
Pedro de Botelho Marcos | ||||
Bruno Lopes Dalmazo | ||||
CIC | 24/nov | Tarde | 1105 | Leandro Bugoni |
Ines Claudia Schadock | ||||
Bruna Felix da Silva Nornberg | ||||
Luis Fernando Fernandes Marins | ||||
Maria Cristina Oddone Franco | ||||
CIC | 24/nov | Tarde | 1106 | Ederson Bitencourt das Neves |
Vagner Santos da Rosa | ||||
Diana Francisca Adamatti | ||||
CIC | 24/nov | Tarde | 1107 | Jeferson Avila Souza |
Cristofer Hood Marques | ||||
Jose Henrique Alano | ||||
Marcelo de Gomensoro Malheiros | ||||
CIC | 24/nov | Tarde | 1108 | Alessandro Menezes de Oliveira |
Andrea Von Groll | ||||
CIC | 24/nov | Tarde | 1201 | Ivan Gregorio Silva Miguel |
CIC | 24/nov | Tarde | 1202 | Lulie Rosane Odeh Susin |
Linjie Zhang | ||||
Simone de Menezes Karam | ||||
CIC | 24/nov | Tarde | 1203 | Deise de Oliveira Ribeiro |
Pamela Kath de Oliveira Nornberg | ||||
Stella Minasi de Oliveira | ||||
Giovana Calcagno Gomes | ||||
CIC | 24/nov | Tarde | 1204 | Lucielen Oliveira dos Santos |
Kessiane Silva de Moraes | ||||
Janaina Fernandes de Medeiros Burkert | ||||
Vilasia Guimaraes Martins | ||||
CIC | 24/nov | Tarde | 1205 | Tony Leandro Rezende da Silveira |
Alice Teixeira Meirelles Leite | ||||
CIC | 24/nov | Tarde | 1206 | Maria Helena Machado de Moraes |
Renata Braz Goncalves | ||||
CIC | 24/nov | Tarde | 1207 | Juliana Cristina Franz |
Carmem Rejane Pacheco Porto | ||||
Jussara Mantelli | ||||
CIC | 24/nov | Tarde | 1208 | Geruza Tavares D Avila |
Daniela Barsotti Santos | ||||
Carla Imaraya Meyer de Felippe | ||||
EPG | 24/nov | Tarde | 2101 | Alessandro de Lima Bicho |
Eder Mateus Nunes Goncalves | ||||
Sebastiao Cicero Pinheiro Gomes | ||||
EPG | 24/nov | Tarde | 2102 | Silvina Botta |
Luciana Farias da Costa de Avila | ||||
Mariana Appel Hort | ||||
EPG | 24/nov | Tarde | 2103 | Daiani Modernel Xavier |
EPG | 24/nov | Tarde | 2104 | Paula Pereira de Figueiredo |
Rita de Cassia Maciazeki Gomes | ||||
Beatriz Schmidt | ||||
EPG | 24/nov | Tarde | 2106 | Paula Correa Henning |
Gisele Ruiz Silva | ||||
Camila Borges Ribeiro | ||||
Maria Renata Alonso Mota | ||||
EPG | 24/nov | Tarde | 2107 | Wagner Silveira Feloniuk |
Paula Regina Costa Ribeiro | ||||
Dinah Quesada Beck | ||||
EPG | 24/nov | Tarde | 2108 | Rafaele Rodrigues de Araujo |
Valmir Heckler | ||||
EXT | 24/nov | Tarde | 3101 | Jaqueline Durigon |
Paulo Roberto Armanini Tagliani | ||||
Sonia Marisa Hefler | ||||
EXT | 24/nov | Tarde | 3102 | Fabiane Aguiar dos Anjos Gatti |
Lenice Dutra de Sousa Canuso | ||||
EXT | 24/nov | Tarde | 3103 | Aline Machado Dorneles |
Luciene Cristina Imes Baptista | ||||
Rodrigo da Rosa Pereira | ||||
Joselma Maria Noal | ||||
ENS | 24/nov | Tarde | 4101 | Maria da Graca Zepka Baumgarten |
Aline Guerra Dytz | ||||
Eliane Cappelletto | ||||
ENS | 24/nov | Tarde | 4102 | Evelin Melo Mintegui |
Andrea Goncalves dos Santos | ||||
ENS | 24/nov | Tarde | 4103 | Mauricio Cravo dos Reis |
ENS | 24/nov | Tarde | 4104 | Luiza Machado da Silva |
Carmem Gessilda Burgert Schiavon | ||||
SI | 24/nov | Tarde | 6102 | Rita Patta Rache |
Camila Daiane Silva | ||||
Bancas do dia 24/11 no turno da noite | ||||
Evento | Data | Turno | Sala | Banca |
CIC | 24/nov | Noite | 1101 | Francisco Jose Soller de Mattos |
Jaime John | ||||
Carlos Alexandre Michaello Marques | ||||
CIC | 24/nov | Noite | 1102 | Rita de Araujo Neves |
Thelmo de Carvalho Teixeira Branco Filho | ||||
Raquel Fabiana Lopes Sparemberger | ||||
CIC | 24/nov | Noite | 1103 | Valdenir Cardoso Aragao |
Simone de Biazzi Avila Batista da Silveira | ||||
CIC | 24/nov | Noite | 1104 | Errol Fernando Zepka Pereira Junior |
Samanda Silva da Rosa | ||||
Carla Teresinha do Amaral Rodrigues | ||||
Eduardo Andre Tillmann | ||||
CIC | 24/nov | Noite | 1105 | Sabatha Catoia Dias |
Luciene Bassols Brisolara | ||||
Kelli Machado da Rosa | ||||
Eliana da Silva Tavares | ||||
CIC | 24/nov | Noite | 1106 | Daniela da Cruz Schneider |
Felipe Bernardes Caldas | ||||
Luciana Benetti Marques Valio | ||||
Altemir Viana | ||||
EPG | 24/nov | Noite | 2101 | Alexandre Costa Quintana |
Debora Gomes de Gomes | ||||
EPG | 24/nov | Noite | 2102 | Magda de Abreu Vicente |
Caroline Braga Michel | ||||
Dinah Quesada Beck | ||||
Tiaraju Alves de Freitas | ||||
EPG | 24/nov | Noite | 2103 | Jose Luis Giovanoni Fornos |
Luciana Paiva Coronel | ||||
EPG | 24/nov | Noite | 2104 | Normelia Maria Parise |
Rosely Diniz da Silva Machado | ||||
EPG | 24/nov | Noite | 2105 | Gustavo da Silva Freitas |
Rita de Cassia Grecco dos Santos | ||||
Raquel Pereira Quadrado | ||||
EXT | 24/nov | Noite | 3101 | |
EXT | 24/nov | Noite | 3102 | Fábia Vaniz de Oliveira Haas |
Antonio Jose Guimaraes Brito | ||||
Wagner Silveira Feloniuk | ||||
Dianelisa Amaral Peres | ||||
EXT | 24/nov | Noite | 3103 | Adriana de Oliveira Gibbon |
Ivan Gregorio Silva Miguel | ||||
ENS | 24/nov | Noite | 4101 | Julia Silveira Matos |
Elaine Nogueira da Silva | ||||
Vanessa de Campos Junges | ||||
Barbara Denicol do Amaral Rodriguez | ||||
ENS | 24/nov | Noite | 4102 | Mairim Linck Piva |
Artur Emilio Alarcon Vaz | ||||
SI | 24/nov | Noite | 6101 | Paulo Roberto Armanini Tagliani |
Leonardo Dorneles Goncalves |
Anais MPU 2021 - Congresso de Iniciação Científica (CIC)
Leia mais: Anais MPU 2021 - Congresso de Iniciação Científica (CIC)